Фундамент за 1/2 цены для дачи, гаража по нормам.

Ohjeet hakeville.

Фундамент за 1/2 цены для дачи, гаража по нормам.

ViestiKirjoittaja Ven » 16.05.2021 11:47

Привет всем!
Жизненно серьезный и важный вопрос!?
Дорогие и уважаемые мужчины, помогите!
Кто разбирается и понимает в строительстве фундамента для бани, дома, дачи, гаража есть такие?
Было бы отлично и здорово, если бы вы занимались и имели бы опыт в строительстве фундаментов, есть такие?
В интернете много пишут и говорят о строительстве фундамента за полцены или за 50%.
Мне интересно это уловка или правда?
Нашла в интернете сайт Школы частных прорабов Prorab2.ru, они утверждают, что можно строить качественные и дешевые фундаменты для бани, дома, дачи, гаража и т.д.
Это правда или нет, действительно можно строить фундаменты за полцены или за 1/2, соблюдая все строительные нормы и не нарушая технологического процесса?
Взгляд на вещи у меня конечно женский, а не мужской, мне что-то мало в это верится, в общем, я сомневаюсь и колеблюсь.
Сайт у них конечно пояснительный и хороший, с множеством подробных и разъясняющих статей с схематическими рисунками и таблицами, например:
Какая глубина ленточного фундамента для одноэтажного дома
После прочтения нескольких статей и ознакомления с сайтом начинаешь верить в правдоподобность и реальность этого утверждения.
Действительно начинаешь верить в строительство качественных и дешевых фундаментов под дом, дачу, баню, гараж и т.д. за 1/2 или полцены.
Еще есть важный и хороший момент, на сайте есть раздел посвященный психологии в ремонте и строительстве, в нем рассказывается обо всех ремонтных и строительных процессах, как бы изнутри.
Есть моменты и тонкости, о которых вообще ни кто не пишет и не рассказывает, например:
Психология дизайнера в строительстве и ремонте
Специалисты, профессионалы и практики в строительстве фундаментов, можно ли строить качественные и дешевые фундаменты за 50% или за полцены от цены фундамента, или нельзя?
Вот адрес Школы частных прорабов Prorab2.ru, обучающей и осуществляющей строительство фундаментов за 50% или за полцены от цены фундамента https://prorab2.ru/ .
До новых встреч!
Liitteet
195.gif
195.gif (3.55 KiB) Katsottu 781 kertaa
Avatar
Ven
 
Viestit: 9
Liittynyt: 28.03.2021 13:40
Paikkakunta: Россия

Фундамент за 1/2 цены для гаража, дома по нормам ,а также те

ViestiKirjoittaja Ven » 16.05.2021 11:48

Приветствую вас!
Жизненно серьезный и важный вопрос!?
Дорогие и уважаемые мужчины, помогите!
Кто понимает и разбирается в строительстве фундамента для дачи, дома, бани, гаража есть такие?
Было бы отлично и здорово, если бы вы имели опыт и занимались строительством фундаментов, есть такие?Было бы здорово и отлично, если бы вы имели опыт и занимались строительством фундаментов, есть такие?
В интернете много пишут и говорят о строительстве фундамента за 50% или за полцены.
Мне интересно это уловка или правда?
Нашла в интернете сайт Школы частных прорабов Prorab2.ru, они утверждают, что можно строить качественные и дешевые фундаменты для дома, дачи, бани, гаража и т.д.
Это правда или нет, действительно можно строить фундаменты за полцены или за 1/2, соблюдая все строительные нормы и не нарушая технологического процесса?
Взгляд на вещи у меня конечно женский, а не мужской, мне что-то мало в это верится, в общем, я колеблюсь и сомневаюсь.
Сайт у них конечно хороший и пояснительный, с множеством подробных и разъясняющих статей с таблицами и схематическими рисунками, например:
Вязка арматуры для ленточного фундамента
После ознакомления с сайтом и прочтения нескольких статей начинаешь верить в реальность и правдоподобность этого утверждения.
Действительно начинаешь верить в строительство дешевых и качественных фундаментов под гараж, дом, дачу, баню и т.д. за 1/2 или полцены.
Еще есть хороший и важный момент, на сайте есть раздел посвященный психологии в строительстве и ремонте, в нем рассказывается обо всех ремонтных и строительных процессах, как бы изнутри.
Есть тонкости и моменты, о которых вообще ни кто не рассказывает и не пишет, например:
Психология прораба в строительстве и ремонте
Практики, профессионалы и специалисты в строительстве фундаментов, можно ли строить качественные и дешевые фундаменты за 50% или за полцены от цены фундамента, или нельзя?
Вот адрес Школы частных прорабов Prorab2.ru, осуществляющей и обучающей строительство фундаментов за полцены или за 50% от цены фундамента https://prorab2.ru/ .
До скорой встречи!
Liitteet
195.gif
195.gif (3.55 KiB) Katsottu 780 kertaa
Avatar
Ven
 
Viestit: 9
Liittynyt: 28.03.2021 13:40
Paikkakunta: Россия

Фундамент за 1/2 цены для дома, бани, гаража, дачи по технол

ViestiKirjoittaja Ven » 16.05.2021 11:49

Привет всем!
Жизненно важный и серьезный вопрос!?
Дорогие и уважаемые мужчины, помогите!
Кто разбирается и понимает в строительстве фундамента для гаража, дома, дачи, бани есть такие?
Было бы отлично и здорово, если бы вы имели опыт и занимались строительством фундаментов, есть такие?Было бы здорово и отлично, если бы вы имели опыт и занимались строительством фундаментов, есть такие?
В интернете много пишут и говорят о строительстве фундамента за полцены или за 50%.
Мне интересно это уловка или правда?
Нашла в интернете сайт Школы частных прорабов Prorab2.ru, они утверждают, что можно строить дешевые и качественные фундаменты для бани, дома, дачи, гаража и т.д.
Это правда или нет, действительно можно строить фундаменты за полцены или за 1/2, не нарушая технологического процесса и соблюдая все строительные нормы?
Взгляд на вещи у меня конечно женский, а не мужской, мне что-то мало в это верится, в общем, я сомневаюсь и колеблюсь.
Сайт у них конечно пояснительный и хороший, с множеством подробных и разъясняющих статей с таблицами и схематическими рисунками, например:
Мелкозаглубленный ленточный фундамент дома по СНИПам
После ознакомления с сайтом и прочтения нескольких статей начинаешь верить в правдоподобность и реальность этого утверждения.
Действительно начинаешь верить в строительство качественных и дешевых фундаментов под дом, дачу, баню, гараж и т.д. за полцены или 1/2.
Еще есть важный и хороший момент, на сайте есть раздел посвященный психологии в ремонте и строительстве, в нем рассказывается обо всех ремонтных и строительных процессах, как бы изнутри.
Есть моменты и тонкости, о которых вообще ни кто не рассказывает и не пишет, например:
Психология подрядчика в строительстве
Практики, профессионалы и специалисты в строительстве фундаментов, можно ли строить качественные и дешевые фундаменты за 50% или за полцены от цены фундамента, или нельзя?
Вот адрес Школы частных прорабов Prorab2.ru, осуществляющей и обучающей строительство фундаментов за полцены или за 50% от цены фундамента https://prorab2.ru/ .
Увидимся!
Liitteet
195.gif
195.gif (3.55 KiB) Katsottu 779 kertaa
Avatar
Ven
 
Viestit: 9
Liittynyt: 28.03.2021 13:40
Paikkakunta: Россия


Paluu Hakemusohjeet (LUE ENNEN HAKEMUKSEN TEKOA)

Paikallaolijat

Käyttäjiä lukemassa tätä aluetta: Ei rekisteröityneitä käyttäjiä ja 9 vierailijaa

cron